На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...
  • nelli simasheva
    На всю Россию один Бастрыкин? А где остальные.......Бастрыкин разбере...

Единоросс Роман Бурдин стал новым мэром Бердска

За кандидатуру Романа Бурдина депутаты проголосовали единогласно. Процедура тайного голосования состоялась на 16-й внеочередной сессии Совета депутатов Бердска. Вместе с Романом Бурдиным соревновались за пост мэра еще два кандидата: это Николай Яковченко и Алексей Колотий. Как сообщает администрация города, за Романа Бурдина проголосовали 23 депутата из 24 присутствовавших. Один бюллетень оказался испорчен. «Роман Бурдин в настоящее время занимает пост заместителя министра – начальника управления по работе с территориями министерства региональной политики Новосибирской области. В ближайшее время он приступит к исполнению обязанностей мэра Бердска», – сообщает ТГ-канал «Новосибирь». Роману Бурдину – 50 лет, он женат, имеет двоих детей. С 2007 года состоит в партии «Единая Россия», член местного политсовета заельцовского МОП. Напомним, в начале октября 2022 года предыдущий мэр Бердска Евгений Шестернин был назначен министром природных ресурсов Новосибирской области. До сегодняшнего дня обязанности мэра Бердска исполнял замглавы администрации по вопросам строительства и городского хозяйства Владимир Захаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх