На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Не понимают, как отличиться среди сверстников. Такое воспитание от общества, где они тусуются, живут и посещают школу.Маленьких поклонн...
  • Дмитрий Николенко
    Выпороть, чтобы шкура в клочья. Вогнать ума, через задние ворота! (Пидорам не читать!).Маленьких поклонн...
  • Юрий Вершинин
    Родителям - немаленький штраф. А ремня своей скудоумной я, надеюсь, они дадут.Извинилась за фей...

Разбил стекло алко-маркета и выгнал продавщицу на улицу житель Новосибирска

«В субботу, в 7:35 утра, в дежурную часть «Гвардии» поступил сигнал тревожной кнопки, нажатой сотрудницей магазина спиртных напитков на ул. Громова, – рассказала представитель агентства Наталья Федорова. – Снаружи стал стучаться пьяный мужчина и требовать продать ему алкоголь. Получив отказ, он выбил стекло входной двери, проник внутрь помещения и выгнал продавщицу на улицу».   Почувствовав себя хозяином положения, мужчина проверил содержимое кассы и витрины, справил нужду в служебном туалете и закурил. На прибывших по вызову бойцов сибиряк набросился с кулаками. Гвардейцам пришлось применить силу, чтобы обезвредить его. Хулиган был передан сотрудникам полиции. Алкоголь стал причиной и нескольких других инцидентов. В 01:23 из компьютерного клуба на ул. Тюленина бойцы ГБР вывели пьяных гостей, а предыдущей ночью в 03:48 экипажу ГБР-73 пришлось разнять группу нетрезвых молодых людей, устроивших драку в круглосуточном магазине на ул. Геодезическая. Добавим, что такие происшествия – не редкость. В октябре пьяный посетитель устроил дебош в ночном баре Новосибирска, прикрываясь званием майора полиции. Во время потасовки из его портфеля выпала пустая кобура от пистолета, сообщал VN.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх